31 MEDALI TAEKWONDO MALAHAYATI CUP DIRAIH OLEH SISWA – SISWI SEKOLAH QUR’AN DARUL FATTAH

Bandar Lampung – 19 September 2023

Pada Tanggal 8 -10 September, Telah diadakan Malahayati CUP yang berlangsung di universitas malahayati yang berada di Jl. Pramuka No.27, Kemiling Permai, Kec. Kemiling, Kota Bandar Lampung, Lampung

Acara terbuka yang berkompetisi mulai dari tingkat SD Hingga SMA di bandar lampung ini diikuti oleh Sekolah Qur’an Darul Fattah

Dimana Sekolah Qur’an Darul Fattah Menyabet 31 Medali Sekaligus! di ajang Tersebut.

Berikut Detail Anak – Anak yang mendapatkan mendali :

🏆 HASIL JUARA MALAHAYATI CUP 🏆
8-10 September 2023

  1. Zakiatul Zahra (12A)
    🥇Juara 1 Fisik Challenge Junior Elite Putri
    🥈Juara 2 Kyeopa Challenge Junior Elite Putri
    🥉Juara 3 Speed Target Junior Elite Putri
    🥉Juara 3 Kyourugi Junior Elite Putri
  2. Hanin Nur Khairina (11C)
    🥈Juara 2 Kyeopa Challenge Junior Elite Putri
  3. Puan syakira Tifaldi (11A)
    🥇Juara 1 Speed Target Junior Elite Putri
    🥈Juara 2 Taegeuk 3 Junior
    🥈Juara 2 Taegeuk 4 Junior
    🥉Juara 3 Kyourugi Junior Elite Putri
  4. Syifa Dzakiyatunnisa Irawan (9B)
    🥇 Juara 1 Taegeuk 1
    🥈 Juara 2 poomsae team pemula putri
  5. Audrey cahaya vita (9D)
    🥇Juara 1 Kyourugi Cadet Pemula Putri
    🥈Juara 2 Poomsae Team pemula putri
  6. Harada Mouly Ananta Anagata (10A)
    🥇Juara 1 Kyourugi Junior Pemula Putri
  7. Rizka Naela (8A)
    🥇Juara 1 Drawing Art Taekwondo
  8. Muthia Zhafira (12B)
    🥈Juara 2 poomsae team pemula putri
  9. Nayla Hana Muazara (7C)
    🥈Juara 2 Fisik Challenge Cadet Pemula Putri
  10. Nashrah Karima (7C)
    🥈Juara 2 speed Target cadet pemula putri
  11. Annisa Cetta Wirawan (9E)
    🥉Juara 3 poomsae Team

12 Afifah Azra Perdian (9D)
🥉Juara 3 Poomsae Team pemula Putri

  1. Chayyara Rafeyfa Earlin (9C)
    🥉Juara 3 Pooomsae team pemula putri
  2. Syakilla Najani S.M (10B)
    🥉Juara 3 Fisik challenge Junior pemula putri
  3. Zahra Dewi Amelia (9D)
    🥉 Juara 3 Kyeopa Challenge Cadet Elite Putri
  4. Mutia Salma Nur (10B)
    🥉 Juara 3 kyourugi junior pemula putri
  5. Annisa Rizky Anindya (7D)
    🥉Juara 3 Gibon Poomsae 1 Cadet Putri

🏆HASIL JUARA TAEKWONDO MALAHAYATI CUP-2023🏆

Farel Hidayat (9D)
🥇 juara 1 gibon 3
🥉juara 3 speed
🥉juara 3 kyourugi


Kanaka Wiwitan (9E)
🥉juara 3 kyourugi
🥈juara 2 fisik


Umar Dzakwan (9E)
🥇juara 1 kyourugi
Hafis Ilham Saputra (9C)


🥈juara 2 kyourugi
Ridho Fariski (8D)
🥉juara 3 kyourugi


Akbar Kurniawan Rinda (9D)
🥇juara 1 kyourugi


Rizqi Fakhri Al Banna (9C)
🥇juara 1 kyeokpa
🥉juara 3 kyourugi


Ihsan Ahmad Kagapi (9C)
🥉juara 3 fisik


Diaz Alfarish Noor (9C)
🥉juara 3 kyourugi


Evan Fadillah (9C)
🥈juara 2 kyourugi

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *